воскресенье, 16 марта 2008 г.

Canon PowerShot A650 IS

Время неумолимо диктует свои требования.
В начале 90хх с появлением сотовой связи стоял вопрос: …а оно мне надо..?
Однозначного ответа не было. Сидел в офисе всегда рядом телефон, дома так же… мобильность не требовалась в виду недостаточной зоны покрытия и количества владельцев дорогих девайсов… еще так по тихому душила жаба из за дороговизны новинки… По прошествии времени появилось необходимость, цены пришли к разумным значениям и я телефонизировался…

Canon PowerShot A650 IS В подобной ситуации оказавшись два года назад, перед делимой приобретения дорогой по тем временам цифровой камеры, разум взял верх… И вот пришло время когда цифровик стал обычным явлением и необходимостью в быту…
Посоветовавшись со своим другом Корр-ом, профессионалом в области фототехники, по его умудренному опытом совету остановил совой выбор на среднестатистическом (с запасом на время) аппарате Canon А650 IS.

Первое впечатление.
Качество снимков с моей дилетантской точки зрения поразительное. Недостаток зарядного устройства, как самих аккумуляторов и достаточной ёмкости карты памяти, а так же кофра нисколько не напрягло. Аппарат был приобретен с хорошей скидкой в оптовой фирме…
Домашние довольны, тут же, незамедлительно, под завязку отщёлкав недорого приобретенную флешку в два гигабайта…

Коллаж Мне нравится, может это первое впечатление… Поживём, увидим. Профессиональности мне от этой камеры не требуется, главное, что бы всегда была под рукой.
Спасибо, Сергей, за помощь в выборе аппарата и аксессуаров...
Если бы не твоя профессиональная помощь, накупил бы всякой ерунды или время покупки необходимых комплектующих затянулась бы на не определенный срок...
До встречи! RUSev!


Читайте также:



0 комментарий (ев):

Отправить комментарий

Для публикации комментария, в Меню "Подпись комментария" рекомендую использовать опцию: "Название/URL"
- В поле "Имя" пишем свой Ник или Ф.И.О., на выбор...
- Поле "URL" заполнять необязательно, однако, можете вписать в него адрес вашей Интернет странички (сайта) или e-mail...

По завершению, нажав на кнопку "Отправить комментарий", пожалуйста, введите Графический Код, в противном случаи комментарий не будет опубликован...

Желаю Удачи!

При цитировании материалов ссылка на Блог RUSev "Вслух" приветствуется.