пятница, 28 ноября 2008 г.

Открытие недели!

Долго к человеку ещё идёт понимание того, что в дальнейшем наша жизнь напрямую (да, да уже напрямую) будет связана с Интернетом!

Многие для поиска необходимой информации (товара, услуг, фирм) берут не толстый справочник или каталог, а идут в Интернет... и находят то, что им действительно необходимо, сегодня и сейчас.

Блог Сергея Крысанова Мой Друг, а ещё по совместительству, в жизни фотограф Сергей Крысанов (в сети Korr) чьи фотографии достаточно часто встречаются в моём Блоге, созрел для того что бы создать свою собственную страничку во Всемирной Паутине…

Путей решения (вариантов) было достаточное количество...
В долгих прениях, уточнениях технических возможностей и прочих вариантов, было решено ограничиться Блогом на платформе Blogspot.
Согласен, что не идеальный выбор.., так человек не собирается профессионально заниматься Блогом.
Было нужно: размещение фотографий с небольшими анонсами и ссылками на публикации своих фотоальбомов, плюс ко всему в дальнейшем организация по средствам Блога обратной связи (контактная информация и тому подобное)... вот в принципе все, что было нужно человеку для полного счастья…

Для этих целей был зарегистрирован аккаунт на Google, открыта регистрация на Blogger (собственно сам Блог), найден профессионального качества шаблон (отдельное, большое спасибо за труд Ourblogtemplates.com.), для размещения фотоальбомов зарегистрирован аккаунт в Picasa.., остальное дело техники и творческого потенциала самого Сергея.

Блог с без хитростным названием PhotoBlog открыт, наполнение контентом идёт полным ходом (посмотреть уже есть на что)...
Мои поздравления Сергей... Достойный шаг!
Как в прочим мои поздравления всем моим читателям, появился ещё один достойный автор... говорится Welcome!

До новых свершений! RUSev!

Читайте также:



3 комментарий (ев):

Анонимный комментирует...

Спасибо огромное Олегу за помощь , мысли и какие то двигательные идеи!)

Анонимный комментирует...

Уже иду к Корру! :)

RUSev комментирует...

Пожалуйста Сергей!
Главное что бы всё работало и Блог жил... Надеюсь разовьётся в хороший и полезный ресурс...


ЗЫ:
Кстати вопросы которые возникают у некоторых твоих друзей по ФотоШопу можно как раз поднимать в твоём, Персональном Блоге!...

Отправить комментарий

Для публикации комментария, в Меню "Подпись комментария" рекомендую использовать опцию: "Название/URL"
- В поле "Имя" пишем свой Ник или Ф.И.О., на выбор...
- Поле "URL" заполнять необязательно, однако, можете вписать в него адрес вашей Интернет странички (сайта) или e-mail...

По завершению, нажав на кнопку "Отправить комментарий", пожалуйста, введите Графический Код, в противном случаи комментарий не будет опубликован...

Желаю Удачи!

При цитировании материалов ссылка на Блог RUSev "Вслух" приветствуется.