четверг, 21 февраля 2008 г.

Купи слона!

Натолкнуло на написание поста несколько обстоятельств...
Но обо всём попорядку...

В качестве вступления:
Встречаются два друга. Один жизнерадостный и весёлый, второй очень хмурый. Первый спрашивает:
— Как твои дела?
— Да… так себе… А у тебя?
— А у меня всё просто прекрасно! Вот, купил слона. Слон — прелесть! Помогает по хозяйству, жена дома ничего не делает, на даче слон работает, тёща от него в восторге, машиной мы уже не пользуемся — ездим только на слоне, короче все от него просто без ума.
— Слушай, продай мне этого слона — просит второй.
— Ну, даже не знаю… А ты уверен, что он тебе нужен?
— Да, да! Продай! Хорошие деньги дам.
Сторговались и продал первый второму слона. Через неделю снова встречаются.
Первый спрашивает:
— Ну что, как твои дела?
— Ой, совсем плохо. Машиной мы тоже уже не пользуемся — слон на неё сел. На даче всё вытоптал, дети сбежали, тёща орёт как сумасшедшая, жена ушла, короче, полный кошмар!
— Так, ну с таким настроением, ты слона точно не продашь.

Как известно, продать можно всё что угодно, даже воздух, всё заключается в подаче продукта и его упаковке. Грамотный маркетинг и солидная обертка уже половина успеха…

Вода Каких то 3-5 лет назад мы не задумываясь пили воду из под крана, ни у кого не возникала бредовой идеи что бы вместо этого пойти в магазин и воду купить… Да нет, не минеральной, самой что не наесть обычной, питьевой. Правда надо отдать должное.., некоторые, особо продвинутые и заботливые о своём самочувствии, начитавшись "научных" книг и статей в популярных изданиях атаковали родники и прочие источники природной воды, не факт что вода в них чище чем та, что мы пьём из крана, в своём большинстве, как раз совсем наоборот...

Сейчас в связи с повышением цен на коммунальные услуги, воду в том числе, многие начинают возмущаться что за то чего в России в достаточном количестве дерут непомерные деньги.
Перед тем как кричать и бить себя в грудь ответь на один вопрос: "А когда ты последний раз пил воду что течёт у тебя дома из водопроводного крана?"

Так к чему я об этом всём?
Да к всему… К тому что всё идёт вперёд, всё движется, жизнь, цены, меняются приоритеты, мышление… вон и Киркоров стал народным артистом России, нонсенс, но ничего не поделаешь… Жизнь!

Многие оптимистично утверждают что хотя бы воздух у нас бесплатный, не надо покупать и платить за него налоги, однако как они жестоко заблуждаются… На воздухе уже давно делают деньги, не только на Диком, загнивающем Западе, но и в нашей Родной стране…

Отечественный продукт, под оптимистичным названием "Kislorod", как факт на лицо...

Кислород
Текст с офф-сайта

Первым продуктом компании Prana является Kislorod. Kislorod - представляет собой алюминиевый баллончик заполненный кислородом для дыхания. Обьем кислорода в баллончике составляет 80 процентов, что является оптимальным для потребления. Остальные 20% - азот (основной компонент воздуха. Этот продукт компенсирует дефицит кислорода.
Как мне представляется, уже не за горами те светлые времена, когда мой благодарный читатель перед тем как сесть перед компьютером за чтение Любимого Блога вместо чашечки ароматного кофе рядом с монитором поставит баллончик свежесжатого кислорода…

Будьте здоровы! RUSev!

Читайте также:



0 комментарий (ев):

Отправить комментарий

Для публикации комментария, в Меню "Подпись комментария" рекомендую использовать опцию: "Название/URL"
- В поле "Имя" пишем свой Ник или Ф.И.О., на выбор...
- Поле "URL" заполнять необязательно, однако, можете вписать в него адрес вашей Интернет странички (сайта) или e-mail...

По завершению, нажав на кнопку "Отправить комментарий", пожалуйста, введите Графический Код, в противном случаи комментарий не будет опубликован...

Желаю Удачи!

При цитировании материалов ссылка на Блог RUSev "Вслух" приветствуется.