среда, 26 декабря 2007 г.

Мылопикч

Многие из нас страдают от спамерских рассылок.

Вроде бы никому не давал своё «мыло»... Не взирая на это в Ваш ящик валятся нескончаемым потоком всевозможные рекламные объявления и прочая совсем ненужная корреспонденция.

А виной всему то, что, путешествуя в Сети Вы то там то сям вынуждены оставлять свой e-mail при регистрации в форумах, блогах и ещё каких местах куда доступ ограничен по подписке…

Что бы оградить Вас от этой напасти и дать возможность без особой опасности публиковать своё «мыло» в форумах.., группа Украинских разработчиков запустили в Бета тестирование, с моей точки зрения замечательный, проект Мылопикч

Суть проекта словами авторов:
Мылопикч - простейший одноклеточный организм. Распространен на территории всего русскоговорящего Интернета. Относится к группе генерируемых картинок. На 100% состоит из Вашего почтового адреса. Ведет круглосуточный образ жизни. Чаще всего встречается на форумах и в блогах. Смысл своего существования видит в попытке защитить e-mail адреса от вездесущих спамботов.
И это ещё не все "вкусности" сервиса...

При генерировании пиктограммы код остаётся активный кликнув в последствии на картинку любой желающий из почтовой форма на сайте Мылопикч может отправить Вам сообщение…

Так же кроме стандартного генератора можно воспользоваться конструктором и самому составит замысловатую картинку с Вашим электронным адресом…
Вот что получилось у меня

Общайтесь. RUSev!

По теме:

Читайте также:



1 комментарий (ев):

Анонимный комментирует...

Ещё один подобный сервис: http://www.mailonpix.ru/

Отправить комментарий

Для публикации комментария, в Меню "Подпись комментария" рекомендую использовать опцию: "Название/URL"
- В поле "Имя" пишем свой Ник или Ф.И.О., на выбор...
- Поле "URL" заполнять необязательно, однако, можете вписать в него адрес вашей Интернет странички (сайта) или e-mail...

По завершению, нажав на кнопку "Отправить комментарий", пожалуйста, введите Графический Код, в противном случаи комментарий не будет опубликован...

Желаю Удачи!

При цитировании материалов ссылка на Блог RUSev "Вслух" приветствуется.