среда, 1 сентября 2010 г.

Первый ...

Лето «официально» закончилось. Закончился несносный зной, именно несносный потому как жару ненавижу, как оказалось и наш кот который все изнуряющие месяцы пролежал в самых невероятных позах. Совсем плохо было котику… толком ничего не жрал! В очередной раз утвердился во мнении что жара – плох. От холода можно скрыться в теплых помещениях, которые повсеместно, можно одеться потеплее. От жары на спрячешься. В нашем суровом Уральском климате печки, электрообогреватели куда как чаще встречаются чем кондиционеры и если ты уже с голым торсом то и снять больше нечего. Спасал душ по три – четыре раза в день!
Осень Жара закончилась, закончилось лето, заканчивается отпуск. Первый отпуск за пять лет в который я не прикладываю титанических усилий преодоления затянувшегося ремонта. В этом году только местами доделал ванную, прикрутил кое где недостающие плинтуса, в общем то и всё!

Сегодня посетил с ребёнком школьную линейку приуроченную к началу учебного года. Погода не радует, пасмурно народ мрачный как то не празднично всё прошло, немного скомкано и как сказал один из знакомых присутствующий тут же: …Хожу 40 лет – всё одно и тоже!»… Правда сегодня в торжество вкралось одно разнообразие в лице депутата Областной Думы Людмилы Бабушкиной.
Сейчас она вроде бы даже Председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.
Не суть!
Выслушал её бодрую, полную оптимизма речь, а на в голове крутится одна мысль … Значит скоро выборы! … Это как … Грачи прилетели, значит, весна!

Таким выдался первый день осени… по ощущениям, настроению и погоде Осень!

До свидания! RUSev!

Фото моего друга, Сергея Крысанова, а тут его блог! Велком!

ЗЫ:
Дежавю... это фото уже где то проскакивало в моём блоге?

Читайте также:



1 комментарий (ев):

Korr комментирует...

тоже подумал что Бабушкина уж зачастила очень, реально к выборам значит подходит серьезно)

а что касаемо осени, то неплохая пора, главное что нежарко ( и можно не пренебрегать водкой...шутка)

Отправить комментарий

Для публикации комментария, в Меню "Подпись комментария" рекомендую использовать опцию: "Название/URL"
- В поле "Имя" пишем свой Ник или Ф.И.О., на выбор...
- Поле "URL" заполнять необязательно, однако, можете вписать в него адрес вашей Интернет странички (сайта) или e-mail...

По завершению, нажав на кнопку "Отправить комментарий", пожалуйста, введите Графический Код, в противном случаи комментарий не будет опубликован...

Желаю Удачи!

При цитировании материалов ссылка на Блог RUSev "Вслух" приветствуется.