среда, 15 октября 2008 г.

Вечер добрый!

Да!
Добрый вечер!
Действительно!
Погода на улице великолепная, хотя по утру шел дождь, такой мелкий, мелкий и холодно было не по детски… К вечеру распогодилось, на градуснике +10, солнце такое весёлое, по осеннему пригревает!

г. Камышлов (Городская Библиотека) Не смотря на то, что срок отработки заканчивается, сегодня выдался выходной…
Планов было громаде…
Всё запланированное сделал, а не что иное как переустановил электросчётчик… Переставил на другое место, немного выше, что бы двери ванной об него не ударялись, засунул его в специальную аккуратную коробочку… Одно плохо, работу производил с грубейшими нарушениями техники безопасности, под напряжением! Перед тем как заняться счётчиком долго около часа пытался найти свой автомат на площадке, но так и не нашел где же обесточить квартиру… работал под напругой… Обошлось!

Смеситель RUBINETA Так же поменял смеситель у раковины в ванной… Многие говорят что надо покупать Российские смесители, типа, отличить их можно тупо по весу, те же что лёгкие, не надёжные и скорее всего сделаны из некачественных сплавов в Китае… Тот что стоял до того как… был REGEN, тяжелый и 99,9% что Российский, на нём написано было… Однако прослужил 3 месяца, на кухне Китайский SAS простоял полтора года. Сейчас купил ориентировавшись на цену… Дорогой! RUBINETA (Литва), посмотрим сколько этот простоит…

Всего доброго! RUSev!



Читайте также:



0 комментарий (ев):

Отправить комментарий

Для публикации комментария, в Меню "Подпись комментария" рекомендую использовать опцию: "Название/URL"
- В поле "Имя" пишем свой Ник или Ф.И.О., на выбор...
- Поле "URL" заполнять необязательно, однако, можете вписать в него адрес вашей Интернет странички (сайта) или e-mail...

По завершению, нажав на кнопку "Отправить комментарий", пожалуйста, введите Графический Код, в противном случаи комментарий не будет опубликован...

Желаю Удачи!

При цитировании материалов ссылка на Блог RUSev "Вслух" приветствуется.